Международный транспорт
и таможенное оформление

Хельсинки
+358 46 81 05 999
Санкт-Петербург
+7 812 936 01 98
+7 812 645 04 37

Поиск по сайту

Статьи

Новости за Ноябрь 2015

Автозапчасти и автомобили из Турции могут попасть под запрет

Автозапчасти и автомобили из Турции могут попасть под запретКакие последствия ждут отечественный автопром в связи с обострением отношений с Турцией? Ведь по указаниям правительства уже усилен контроль за продукцией, ввозимой из этой страны в Россию. Возможен даже запрет импорта к нам всех турецких товаров.

Читать далее >

Война помидоров: как скажется на ценах запрет на турецкие продукты

запрет на турецкие продукты, международные перевозки грузовПремьер Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить ответные меры в отношении Турции после атаки на Су-24. Если будут ограничены поставки турецких продуктов, цены, например, на цитрусовые могут вырасти на треть.

Контроль усиливается

Читать далее >

Все, что нужно знать о протестах дальнобойщиков (часть 2)

Все, что нужно знать о протестах дальнобойщиков,международные перевозки грузов…Тогда же Росавтодор назвал протесты «последней попыткой отдельных компаний и ассоциаций пойти на шантаж государства». По мнению ведомства, на акции вышли «серые» компании, которые обходят налоги и перевозят груз массой выше положенной. Так объяснили причину протеста: когда запустят «Платон», эти компании не смогут дальше оставаться в тени.

Читать далее >

Все, что нужно знать о протестах дальнобойщиков (часть 1)

Все, что нужно знать о протестах дальнобойщиков (часть 1)С 15 ноября в России начали взимать плату с грузовиков максимальной массой выше 12 тонн на всех федеральных трассах Росавтодора, за исключением платных. Эта реформа готовилась с 2011 года и основана на идее возмещения вреда, который фуры наносят дорожному покрытию. С начала ноября почти в сорока регионах страны проходят массовые акции протеста дальнобойщиков. В статье собрано самое главное, что нужно знать о причинах недовольства водителей

Читать далее >

Беларусь усиливает привлечение российской загрузки для портов Балтии

Беларусь усиливает привлечение российской загрузки для портов, международные перевозки грузов Балтии

Беларусь усиливает привлечение российской загрузки для портов Балтии

Согласно информации Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») как Управляющей делами ТП СНГ, решением Белорусской железной дороги предоставлены льготные тарифные условия для ряда российских грузов, проходящих транзитом по территории Беларуси в направлении портов Балтии.

Читать далее >

Написать нам


    Ваше имя

    Ваш e-mail

    или телефон (c кодом):

    Сообщение

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Международный транспорт
    и таможенное оформление

    Санкт-Петербург
    +7 812 936 01 98
    +7 812 645 04 37
    Хельсинки
    +358 46 81 05 999